Антивандальные и стильные решения в интерьере

Фраза «антивандальные решения» давно вошла в обиход профессионалов и клиентов, планирующих ремонтные работы. Попытаемся разобраться, какие антивандальные и стильные решения в интерьере сегодня популярны.

читать далее
Основные характеристики стеклохолста

Стеклохолст или паутинка – это отделочный материал, использующийся в качестве армирования и одновременно декоративной обработки потолка и стен. Данным сочетанием свойств может похвастаться далеко не каждый отделочный продукт. Он простой в уходе, прочный, пожаробезопасный. Стеклохолст малярный применяется в сухом строительстве.

читать далее
Системы автономного отопления

В нынешнем состоянии коммунальные системы централизованного отопления все чаще перестают удовлетворять высоким требованиям потребителя. Использование централизованного отопления, в большинстве случаев, ассоциируется сегодня с низким качеством услуг, отсутствием стабильности теплоснабжения, высоким уровнем затрат. Поэтому совершенно неудивительно, что с каждым годом растет количество потребителей, выбирающих автономное отопление.

читать далее
Современное освещение в квартире

Во время проектирования будущего интерьера нельзя недооценивать освещение. Кроме понятных причин, с его помощью достигается определенная атмосфера и поддерживается стиль. Рассмотрим, каких правил необходимо придерживаться во время установки освещения в квартире, а также расскажем об особенностях схемы осветительных приборов в каждой комнате отдельно.

читать далее
Септик для загородного дома

Какой септик для загородного дома и дачи прослужит многие годы и будет радовать владельцев участка.

читать далее
Послеремонтная уборка квартиры

Недаром многие сравнивают ремонт со стихийным бедствием. Дело в том, что в процессе любого ремонта так или иначе образуется большое количество крупного и мелкого строительного мусора. Что уже говорить о строительной пыли. Даже после того как все строительные и отделочные работы закончены, еще в течение недели строительная пыль может оседать на стенах, потолке, мебели и т.п.

читать далее
Ремонт квартир - главное правильно выбрать подрядчика

У рядового потребителя слово ремонт ассоциируется, как минимум, со стихийным бедствием. А если речь идет о капитальном ремонте, то с вселенским потопом. Но если правильно подойти к решению вопроса, то не все так сложно, особенно, если довериться профессионалам.

читать далее
Частичный ремонт — риски и привилегии

Когда человек решает сделать капитальный ремонт квартиры, но по каким-либо причинам наиболее удобным вариантом является именно выборочный ремонт, то стоит знать, каким рискам он себя подвергает. Есть несколько важных моментов, о которых стоит знать до начала ремонта.

читать далее
Дует из пластикового окна, как устранить?

Любая подвижная конструкция, в том числе пластиковые окна, нуждается в обслуживании. В ходе эксплуатации отдельные элементы расшатываются, материалы изнашиваются и возникает потребность в ремонте. Если из окна дует, проблему можно устранить.

читать далее
Пистолет для монтажной пены

Принцип работы монтажного пенного пистолета: особенности, разборка и чистка

читать далее
Газоблоки – плюсы и минусы

Строительство частых домов на основе газосиликата практикуется уже почти столетие. За это время материал зарекомендовал себя, как один из самых лучших и доступных для широких слоев населения.

читать далее
Новый тренд в строительстве - зеленая крыша

Большой популярностью на сегодняшний день пользуются плоские «зеленые» крыши, предоставляющие жителям загородного дома множество преимуществ.

читать далее
Цифровые фрески в оформлении интерьера

В древние времена настенной росписью и фресками люди пользовались для украшения особняков, храмов и дворцов, это не только украшало жилище, но и указывало на особое материальное положение его владельца. В наше время появилось множество разнообразных новых стилей при оформлении интерьеров зданий, помещений. С появлением такого дешевого и очень доступного для всех способа отделки — обои, фрески незаслуженно практически были забыты.

читать далее
Что учесть при ремонте, чтобы облегчить уборку

Условно можно выделить три принципа, которых стоит придерживаться для удобной уборки интерьера: грамотный выбор стилизации жилого пространства и особенностей планировки; грамотный выбор отделочно-строительных материалов; использование только необходимой мебели и минимум декоративных элементов.

читать далее
Малярные работы в ремонте квартиры

Одно из правил ремонта гласит: «Нет смысла выполнять малярные работы самостоятельно, если у вас нет опыта в этом деле!» Поэтому имеет смысл прислушаться к совету до того, как вы столкнетесь с проблемами и сложностями.

читать далее
Эклектика в интерьере

Уже достаточно много решений и реализованных идей воплощено в жизнь в дизайне интерьера. И придумать, как удивить человека представляется задачей не из легких. Но все-таки есть уникальные и индивидуальные возможности, которые позволяют достичь невероятного эффекта. Смело отнести можно следующее – эклектика.

читать далее
Как правильно выбирать офисную мебель

Выбор офисной мебели — это весьма увлекательный и важный момент в обустройстве вашего офиса. Критерии выбора офисной мебели многочисленны и разнообразны.

читать далее
Керамическая мозаика – уникальность и эстетика

Такая плитка помогает реализовать нестандартные дизайнерские решения в облицовке полов и стен в любых помещениях. Благодаря таким качествам керамической мозаики, как гибкость, яркость и декоративность, она может служить замечательным украшением частных и общественных пространств.

читать далее
С чего начать ремонт ванной комнаты?

Сразу после демонтажа сантехники удаляется старая отделка, напольное покрытие. Если на потолке использовалась побелка или краска, от нее также избавляются при помощи парового очистителя. На этом же этапе прокладывается новая электрическая проводка, если в этом есть необходимость.

читать далее
Грибок на стенах: что делать?

Плесень разрушает отделочный и строительный материал практически до основания, заставляя раза за разом проводить ремонтные работы вплоть до перестройки здания.

читать далее

Отзывы о компаниях
Сергей о «Фундамент»
13-04-2024 13:06
Рекомендую

Давно хотелось сделать ремонт в квартире, чтобы было что-то современное и солидное, благо площадь позволяет. Полностью переделывали все под ключ, с перепланировкой. Вход и отдельные фрагменты стены в гостиной и моем кабинете отделали искусственным камнем. Выглядит как настоящий. Я доволен.

12-04-2024 18:46
Не рекомендую

Шарага! Другими словами то не назвать. Мастера - бухари и рукожопы! Работать вообще не умеют и не хотят. Они только первое время такие все грамотные, вежливые и услужливые, а потом, после подписания договора и предоплаты, открывают свои истинные лица!Я умудохался с ними делать ремонт двухкомнатной квартиры. Четыре месяца добивался, чтобы они работали и делали все качественно. Но это не про мастеров из формулы ремонта... Сейчас я в полу отремонтированной квартире своими силами пытаюсь что-то доделать и переделать. С этой шарагой не советую связываться!

Марк Германов о «Философия Ремонта»
12-04-2024 14:21
Рекомендую

Благодарю команду Философия Ремонта, команда сделала огромную работу, от замеров, проект -дизайна, подбора материалов для нашего объекта, технадзора. Все этапы работы отслеживались в приложении, отчеты недельные в фото. Просто если думаете кто создаст красоту в вашей квартире, коттедже или доме, смело обращайтесь к ребятам.  С ребятами также на связи и после ремонта, подсказывают и помогают по эксплуатации тех помещений и по умному дому. Спасибо.

Ростислав о «Декада»
12-04-2024 12:16
Не рекомендую

Сотрудничество с Декадой у нас не сложилось. Я стал обсуждать проект квартиры с прорабом и дизайнером и понял, что ребята совершенно не компетентны в этом вопросе. Постоянные сомнения, переносы сроков, дизайн тупо скачан в интернете. На мои вопросы никто ответить не может, по цене тоже определиться не могут. В общем я понял, что связываться с этой конторой не стоит. Обратился в другую и не пожалел.

Услуги ремонта в строительных компаниях Москвы
Ремонт квартир в Москве и МО цена за м2. Монтаж/Демонтаж в помещениях
оставить заявку
Написать отзыв
Добавить комментарий
Написать администрации сайта